BACHILLERATO


CURSO

TUTOR/A

1ºBACHILLERATO A

Francisca Lucía Toledo Lucas

1ºBACHILLERATO B

Francisco Javier Mesa Jiménez

2ºBACHILLERATO A

Antonio Agustín Rodríguez Jiménez

2ºBACHILLERATO B

María del Carmen Beltrán Hueso


EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA

CURSO

TUTOR/A

ESO 1A - 1º de E.S.O.

María Riquelme Valderas

ESO 2A - 2º de E.S.O.

Alejandro Jesús Pueyo López

ESO 3A - 3º de E.S.O.

Manuel Fernández Gámez

ESO 3B - 3º de E.S.O.

Juan Antonio Ruiz García

ESO 4A - 4º de E.S.O.

Silvia Titos Padilla

ESO 4B - 4º de E.S.O.

Ana Mercedes Molina Extremera




PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA, AUDICIÓN Y LENGUAJE  Y PMAR

 

CURSO

TUTOR/A

Todos los cursos de Pedagogía Terapéutica y Audición y Lenguaje

María Ángeles Gómez Narvaez

2ºPMAR y 3ºPMAR

 

María Isabel Calle Quesada


F.P.B. MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS

CURSO

TUTOR/A

FPB 1 - 1º de F.P.B.

Raúl Luque Carrillo

FPB 2 - 2º de F.P.B.

José Crisol Martínez


G.M. CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA

CURSO

TUTOR/A

GM CAE-A - 1º F.P.E.G.M.

Sonia Palomino López

GM CAE-B - 1º F.P.E.G.M.

Silvia Alvarado Fortes


G.M. CARROCERÍA

CURSO

TUTOR/A

GM CARR1 - 1º F.P.I.G.M.

Benjamín Sánchez Rus

GM CARR2 - 2º F.P.I.G.M.

Eduardo José De Hita Santabaya

Julián Llopis Martínez


G.M. ELECTROMECÁNICA DE VEHÍCULOS AUTOMÓVILES

CURSO

TUTOR/A

GM EMV1 - 1º F.P.I.G.M.

José Ángel Monereo Romero

GM EMV2 - 2º F.P.I.G.M.

Juan José Cobo Casado


G.M. GESTIÓN ADMINISTRATIVA

CURSO

TUTOR/A

GM GADM1 - A

1º F.P.I.G.M.

Alejandro Molina Montiel

GM GADM1 - B

1º F.P.I.G.M.

María Ariadna Moscoso Jiménez

GM GADM2

2º F.P.I.G.M.

Alfredo Carrillo Castillo


G.M. OPERACIONES DE LABORATORIO

CURSO

TUTOR/A

GM LAB1

1º F.P.I.G.M.

José Guerrero Robles

GM LAB2

2º F.P.I.G.M.

María Dolores Quesada Belda


G.S. LABORATORIO DE ANÁLISIS Y DE CONTROL DE CALIDAD

CURSO

TUTOR/A

GS ANALIS1

1º F.P.I.G.S.

María Linarejos Gines González

GS ANALIS2

2º F.P.I.G.S.

Pedro Jesús Martínez Bautista


G.S. ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

CURSO

TUTOR/A

GS AyF1

1º F.P.I.G.S.

Amparo Gómez Romo

GS AyF2

2º F.P.I.G.S.

José Luis de Castro Carazo


G.S. DISEÑO EN FABRICACIÓN MECÁNICA

CURSO

TUTOR/A

GS DFM1

1º F.P.I.G.S

Manuel Plaza García

GS DFM2

2º F.P.I.G.S.

Juana María Chinchilla Moreno


G.S. EFICIENCIA ENERGÉTICA Y ENERGÍA SOLAR TÉRMICA

CURSO

TUTOR/A

GS EFI1

1º F.P.I.G.S.

Juan Manuel Cano Martos

GS EFI2

2º F.P.I.G.S.

José María Álvarez Moreno


G.S. IMAGEN PARA EL DIAGNÓSTICO Y MEDICINA NUCLEAR

CURSO

TUTOR/A

GS IDI1

1º F.P.I.G.S.

Inés Balbín Castillo

GS IDI2

2º F.P.I.G.S.

Juan Vicente Megías Moreno


G.S. MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES TÉRMICAS Y DE FLUIDOS

CURSO

TUTOR/A

GS INSTER1

1º F.P.I.G.S.

María del Carmen Gallego Alcalá

GS INSTER2

2º F.P.I.G.S.

Francisco Bonilla Martos


G.M. PREVENCIÓN DE RIESGOS PROFESIONALES

CURSO

TUTOR/A

GS PRP1

1º F.P.E.G.S.

José López Martín

GS PRP2

2º F.P.E.G.S.

José Manuel Allue Herrero


BACHILLERATO DE ADULTOS

CURSO

TUTOR/A

1º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Ciencias)

Ana Isabel Toribio Rentero

1º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Ana Isabel Toribio Rentero

2º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Ciencias)

José Antonio Moreno Gallego

2º Bach.Pers.Adul. (Pres.) (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

José Antonio Moreno Gallego


E.S.P.A.

CURSO

TUTOR/A

TRD ESPA1

Nivel I Esa Presencial

Concepción Molina Hernández

TRD ESPA2

Nivel II Esa Presencial

Carlos-Javier Pindado Rodríguez